
влевовправо
Женская сумка кожаная 06 красный "кайман"
- Под заказ
- Код: 01060207
Отправка с 15 мая 20261 560 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и яркая женская сумочка-косметичка может стать украшением Вашей коллекции сумок. Она имеет одно довольно объемное отделение, без подкладки, на двух бегунках, в которое поместится все нужное современной женщине.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "кайман" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Саквояж |
- Цена: 1 560 ₴






