
Небольшая повседневная сумочка из качественной натуральной кожи. Достаточное количество карманов делает сумку невероятно практичной: каждой мелочи здесь найдется свое место. Сумка сверху закрывается на молнию и имеет два удобных кармана с лицевой и тыльной стороны. Сумочка симметрична, выглядит одинаково с обеих сторон. Внутри ― синтетическая подкладка, одно общее отделение, три кармана для мобильного и для мелких предметов, один накладной карман на молнии и еще один карман на молнии. Сумка имеет кокетливую форму трапеции, что может оказаться также очень полезным, когда нужно положить бутылку воды, зонтик или покупки из бутика:)
Длина ручек не позволит носить сумочку на плече, но она будет чувствовать себя вполне комфортно при ношении на локте. Кроме того, сумочка оснащена длинной регулируемой ручкой.
Размеры сумочки: длина в верхней части - 33см, длина по дну - 27см, высота - 24см, ширина по дну- 12см.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 230 мм |
- Цена: 2 280 ₴









