
Достаточно объемная сумочка из качественной натуральной кожи хорошо подойдет тем, кому необходимо взять тренировочный костюм в зал, вещи в поездку и просто тем, кто любит габаритные сумки и при этом хочет выглядеть стильно и дорого. Сумка сверху закрывается на молнию и имеет два удобных кармана с лицевой и тыльной стороны. Внутри - синтетическая подкладка, одно общее отделение, три кармана для мобильного и для мелких предметов, один накладной карман на молнии и еще один карман на молнии.
Длина ручек позволит носить сумочку как на локтевом изгибе, так и на плече.
Размеры сумочки: длина - 39см, ширина по дну - 17см, высота - 30см, высота ручек от верхнего среза сумки до верха ручек - 18см.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Синий |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 230 мм |
- Цена: 2 680 ₴









