
влевовправо
Женская кожаная сумка 03 черная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01030101
2 360 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичные, стильные и добротные сумки из качественной натуральной кожи. Множество карманов делает сумку невероятно практичной: каждой мелочи здесь найдется свое место. Сумка закрывается на молнию. Внутри - синтетическая подкладка, одно общее отделение, три кармана для мобильного и для мелких предметов, один накладной карман на молнии и еще один карман на молнии. Сумка имеет кокетливую форму трапеции, что может оказаться также очень полезным, когда нужно положить бутылку воды, зонтик или покупки из бутика:)
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 230 мм |
- Цена: 2 360 ₴








