
Сумка женская натуральная замша/лакированная кожа 49 BagTur Цвет Черный 01490301-0501
- В наличии
- Код: 01490301-0501
2 480 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Интересная, достаточно объемная женская сумка BagTur из натуральной кожи турецкого производства. Сумочка имеет достаточное количество карманов для комфортной повседневного пользования. Необычный дизайн фронтальной части, в который гармонично вписывается маленький боковой кармашек на кнопке для мелких вещей. Сзади большой удобный и функциональный карман. Синтетическая, качественная и долговечная подкладка, одно общее отделение, большой карман на молнии, который разделяет внутреннее пространство сумки на две неравные части, три кармана для мобильного и для мелких предметов. Дизайн сумки понравится покупательницам, которые ценят "изюминку" в изделиях и которым классические сумки несколько "приелись").
длина- 32см
высота- 26см
ширина (по дну)- 15см
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
| Производитель | BagTur |
- Цена: 2 480 ₴





