
Сумочка-баул от производителя "BagTur" из натуральной кожи турецкого производства. Легкая, яркая, удобная и практичная сумка подойдет как к молодежному, спортивному и повседневному стилю одежды, будет незаменимой во время прогулок по городу так и для шоппинга. На тыльной стороне сумки расположен большой, удобный карман на молнии. Внутри ― синтетическая подкладка, одно общее отделение, разделенное большим карманом на молнии, три кармана для мобильного и для мелких предметов. Достаточно длинные ручки позволяют носить сумку как на плече, так и на локтевом изгибе и в свободно опущенной руке.
Размеры сумки:
длина (по дну)-35см,
высота (до верха ручек)- 54см
высота (до выреза)- 27см
ширина (по дну) 13,5см
ВНИМАНИЕ! К заказу доступна любая комбинация цветов кожи, доступных на сайте, после согласования с менеджером.
Наложенным платежом отправим товар после предоплаты в 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Торба |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
| Производитель | BagTur |
- Цена: 2 360 ₴








