
влевовправо
Женская сумка кожаная 01 черный "Кайман"
- В наличии
- Код: 01010201
2 360 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка из натуральной кожи с тиснением под рептилию. Женственная форма создает несколько обманчивое впечатление о слишком маленьких размерах сумочки, однако множество карманов делает сумку невероятно практичной: каждой мелочи здесь найдется свое место. Сумка закрывается на молнию. Внутри ― синтетическая подкладка, одно общее отделение, три кармана для мобильного и для мелких предметов, один накладной карман на молнии и еще один карман на молнии. Дополните Ваш образ еще одним стильным и всегда актуальным аксессуаром высокого качества и универсального стиля.
Размеры сумки:
Длина - 32см
Высота - 30см
Ширина - 12см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "кайман" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 360 ₴





