
влевовправо
Сумка женская из натуральной кожи BagTur 02 Цвет черный
- В наличии
- Код: 01020101
2 360 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка из натуральной кожи. Сумка невероятно практична, потому что имеет множество карманов. Два внешних кармана, на лицевой стороне сумки, на магнитах. Сумка закрывается на молнию. Внутри – качественная синтетическая подклдка.
Сумка имеет одно общее отделение, где размещены три кармана:
- накладной карман на молнии,
- карман для мобильного и для мелких предметов,
- карман для документов с кожаной отделкой на молнии.
Длина (по дну) – 31см
Ширина (по дну) – 15см
Высота – 32см
Сумка может быть отшита в других цветах. Свяжитесь с нами по телефону
Украинский производитель кожаных сумок "BagTur"
Сумка упаковывается в мешок и картонную коробку для обеспечения сохранности товара при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 360 ₴




