
Сумка кожаная женская мод.53 черная
- В наличии
- Код: 01530101
2 560 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Удобная, вместительная и практичная сумка-трансформер, удачно сочетающая элегантность повседневной женской сумки с удобством и практичностью рюкзака. Благодаря оригинальной системе лямок сумку-рюкзак можно носить как на локте, на плече, так и за спиной как рюкзак. Сумка-трансформер изготовлена из качественной натуральной кожи турецкого производства.
Сумка имеет два основных отделения, закрывающихся на металлическую молнию. С фронтальной стороны расположен объемный накладной карман на молнии а также широкая врезная карман, которая закрывается на молнию. С тыльной стороны сумки расположена одна врезная карман на молнии.
Внутри основных отделений на подкладе расположены по одному карману с молнией и без.
Размеры сумки-трансформера:
Длина (по дну) -36см
Ширина (по дну) – 13см
Высота –29см.
Наложенным платежом "Новой Почты" отправим после предоплаты в 100грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
- Цена: 2 560 ₴









