
Женская сумка из натуральной кожи мод.55 красный кайман
- В наличии
- Код: 01550101
2 760 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Яркая сумка лаконичного английского стиля – ничего лишнего, из украшений – лишь отличная кожа турецкого производства с отличной износостойкостью.
Эта изысканная сумка отлично подчеркнет Ваш деловой стиль. Ручки достаточной длины для ношения на локтевом сгибе, также в комплекте длинный ремень для ношения на плече.
Сумка симметричная с обеих сторон, на каждой стороне имеет по большому карману на магнитной кнопке. Одно основное отделение закрывается на металлическую молнию. Внутри сумки 2 кармана, которые закрываются на молнию, и карманчик для мелочей.
Данная модель может быть изготовлена в разных цветах и видах кожи.
Размеры:
Длина (по дну) - 33см
Ширина - 16см
Высота - 22см
Высота ручек от верхнего среза сумки 15см.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "кайман" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
- Цена: 2 760 ₴









