
Сумка шопер из натуральной кожи Длинные ручки 56 BagTur Цвет Белый 01560102
- В наличии
- Код: 01560102
2 760 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Модель, которая резко ворвалась в ТОП продаж благодаря удобству та способнсти к интересным трансформациям: сумка может выглядеть компактной и деловой, может быстро превращаться о объемный шопер об'ємний шопер и, благодаря двум наборам ручек всегда удобна в пользовании и имеет много вариантов ношения как на локте, так и на плече.
Сумка изготовлена из качественной натуральной кожи турецкого производства, котрая имеет высокую износоустойчивость, проверенную временем на других моделях.
Модель 56 имеет одно основное отделение,разделенное практически пополам объемным карманом на молнии. Также, внутри есть карман для мобильного на змейке, а также небольшой карман для мелочей.
Сумка закрывается на молнию, а в компактной форме сцепляется небольшим карабином и застегивается на магнитную кнопку.
Длина (по дну) - 35см
Ширина (по дну) - 15см
Высота - 31см
Высота меньших ручек (до верхнего среза сумки) - 13см
Высота длинных ручек - 31см
Заказать эту модель можно в другом цвете. Напишите нам для уточнения. Рассмотреть другие цвета кожи можно на примере других моделей сумок и рюкзаков нашего магазина на сайте.
Украинский производитель кожаных сумок "BagTur"
Сумка упаковывается в мешок и картонную коробку для обеспечения сохранности товара во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 230 мм |
- Цена: 2 760 ₴
- Способ упаковки: Сумка упаковано в мішок зі спандбонда та в картонну коробку








