Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой, удобный и симпатичный рюкзак, который выглядит очень гармонично даже в виде сумочки, благодаря компактному размеру и съемному плечевому ремню на карабинах. Рюкзачок изготовлен из натуральной кожи Турецкого производства, в качестве которой мы давно и неоднократно убеждались.
Несмотря на небольние размеры рюкзак очень функционален: спереди имеются 2 кармана на металлических молниях, а также достаточно большой карман на молнии с тыльной стороны. Внутри рюкзак имеет еще 2 кармана на молнии а также один маленький кармашек для мелочей.
Данная модель может быть отшита в любом цвете натуральной кожи, которую Вы сможете встретить на нашем сайте, ведь мы, фирма "BagTur" являемся производителем сумок и рюкзаков из натуральной кожи.
Размеры рюкзака 07:
Длина (по дну) 21,5см
Ширина (по дну) -10см
Высота - 28см
Несмотря на небольние размеры рюкзак очень функционален: спереди имеются 2 кармана на металлических молниях, а также достаточно большой карман на молнии с тыльной стороны. Внутри рюкзак имеет еще 2 кармана на молнии а также один маленький кармашек для мелочей.
Данная модель может быть отшита в любом цвете натуральной кожи, которую Вы сможете встретить на нашем сайте, ведь мы, фирма "BagTur" являемся производителем сумок и рюкзаков из натуральной кожи.
Размеры рюкзака 07:
Длина (по дну) 21,5см
Ширина (по дну) -10см
Высота - 28см
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 520 ₴
- Способ упаковки: Рюкзак упакован в мешок-пыльник и помещен в картонную коробку








