
влевовправо
Сумка кожаная женская кросс-боди 09 Красная
- В наличии
- Код: 01090107
1 838 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая кожаная женская сумочка, которая станет дополнением к Вашему стилю. Сумка имеет одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии и небольшой открытый кармашек для мелочей.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 838 ₴





