
влевовправо
Женская кожаная сумочка 10 Красная
- В наличии
- Код: 01100107
1 320 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая удобная и на удивление практичная кожаная сумочка с множеством карманов станет стильным аксессуаром в Вашем летнем образе. Сумочка имеет одно основное отделение, передний и задний наружные карманы на металлической молнии, внутренний карман на молнии, отделение для мелочей без застежки.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 320 ₴




