
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная сумка-шоппер изготовлена из качественной натуральной кожи украинского или турецкого производства. Сумка закрывается на молнию. Внутри ― качественна и плотная синтетическая подкладка, большой карман на молнии разделяет сумку на два основных отделения, два кармана для мобильного и для мелких предметов без застежки, один накладной карман на молнии.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 440 ₴




