Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная женская сумка из натуральной кожи (флотар) турецкого производства. Сумка имеет два основных отделения с плотной синтетической подкладкой. Большой карман на молнии разделяет внутреннее пространство сумки на две части, кроме того, имеется внутренний карман для мелочей на молнии и еще один небольшой кармашек без застежки. Сумка закрывается на молнию и комплектуется длинным регулируемым ремнем на карабинах.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
| Цвет | Кава з молоком |
- Цена: 2 360 ₴








