Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная, элегантная женская сумочка из натуральной кожи от производителя.
Размеры сумочки:
длина - 24см,
высота - 21см,
ширина - 8см
Длина ручки-125см.
На задней стенке карман на молнии, синтетическая подкладка, одно внутреннее отделение, внутри карман на молнии. Сумочка закрывается на молнию и верхний клапан на магнитной кнопке.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 2 000 ₴






