Описание
Характеристики
Информация для заказа
!ТОП ПРОДАЖ! Сумка среднего размера, в которую легко помещается папка размера А4. Изготовлена из качественной натуральной кожи турецкого производства. Сверху сумка закрывается на молнию. Внутри - качественный и плотный синтетическая подкладка, большой карман на молнии разделяет сумку на два основных отделения, в одном из которых есть два небольших карманчика для мелочей, во второй половине один накладной карман на молнии. Сумка имеет длинную ручку, которая при необходимости легко отстегивается.
Цвета: черный, белый, красный, желтый, капучино, серый, пудра, молочный, синий, коричневый (темный шоколад), зеленый (изумрудный), бордовый, голубой, желтый (отправляем дополнительные фото).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ручек | 210 мм |
| Цвет | Фиалковый |
- Цена: 2 400 ₴










