Топ

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достаточно большая и вместительная сумка изготовлена из качественной натуральной кожи турецкого производства. Сумка имеет оригинальный, привлекающий внимание дизайн, сверху закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение, качественна и плотная синтетическая подкладка, карман на молнии, два небольших кармашка для мелочей. Сумка комплектуется нерегулируемым плечевым ремнем.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ручек | 210 мм |
- Цена: 3 280 ₴



