
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
Также, сумочка может быть изготовлена в любой комбинации цветов кожи, по договоренности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ручек | 210 мм |
- Цена: 2 200 ₴








