
Стильная женская сумка из натуральной кожи турецкого . Легкая, яркая практичная сумка подойдет как к молодежному, спортивному стилю одежды, та и к деловому. На тыльной стороне сумки расположен удобный карман на молнии. Внутри ― синтетическая подкладка, одно общее отделение, разделенное большим карманом на молнии, три кармана для мобильного и для мелких предметов, один накладной карман на молнии. Достаточно длинные ручки позволяют носить сумку на плече.
Размеры сумки: высота-37см, длина у дна- 29см, длина вверху-35см, ширина - 12,5см, высота ручек от верхнего среза сумки до верха ручек- 30см.
ВНИМАНИЕ! К заказу доступна любая комбинация цветов кожи, доступных на сайте, после согласования с менеджером.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 2 240 ₴






