
Кожаная женская сумочка 28 красная
- В наличии
- Код: 01280107
1 840 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Небольшая удобная и на удивление практичная кожаная сумочка с множеством карманов станет стильным аксессуаром в Вашем летнем образе.Сумочки этой модели изготовлены из качественной, износоустойчивой кожи "флотар" турецкого производства. Сумка имеет три основных отделения, передний карман во всю ширину сумочки и задний наружные карманы на качественной металлической молнии, средний внутренний карман застегивается магнитной кнопкой, два других застегиваются общей металлической молнией.
Размеры сумочки: ширина - 26см, высота- 17см, длина плечевого ремня - до 130см.
Внимание! Сумочка может быть изготовлена из любого вида кожи, представленной на сайте, по предварительной договоренности.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
- Цена: 1 840 ₴


