
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная, интересная, необычная женская сумка из натуральной кожи сразу привлечет к себе внимание.Женственная форма, яркий дизайн, не наносят ущерба функциональности сумки. Сверху сумка закрывается на молнию. Внутри - синтетическая подкладка, одно общее отделение, карман для мобильного и для мелких предметов, один накладной карман. Сумка комплектуется съемным ремешком для ношения на плече.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
- Цена: 2 720 ₴




