Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка из натуральной кожи из кожи турецкого производства, с тиснением "флотар". Эту сумку в первую очередь оценят те покупательницы, которые предпочитают практичность и много отделений, карманов. Сумка имеет 2 больших отдела, которые закрываются на молнию. Внутри ― качественная и плотная синтетическая подкладка.
Размеры сумки: ширина-36см, высота-22см, толщина-10см.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
| Цвет | Бордо |
- Цена: 2 360 ₴




