
влевовправо
Женская кожаная сумочка кроссбоди 36 Никель
- В наличии
- Код: 01360112
2 160 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная, небольшая женская сумочка кроссбоди из натуральной кожи Турецкого производства, отлично подойдет для летних прогулок. Сумочка имеет три отделения на металлической молнии. Сумочка комплектуется двумя плечевыми ремнями различной длины.
Размеры сумочки: длина-28см, высота-20см, ширина-10см. Длина плечевого ремня-130см.
Сумочка может быть отшита из любого вида кожи, который есть на нашем сайте, по согласованию.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
- Цена: 2 160 ₴





