
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры сумки: высота 23см, длина (по дну) 37см, ширина 12см.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Треугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
- Цена: 2 400 ₴








