
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая летняя сумочка-кроссбоди, имеет карман на молнии на тыльной стороне и плечевой ремень. Сумка имеет плотную, практичную синтетическую подкладку, на одно основное отделение, внутренний карман на молнии и небольшой кармашек для мелочей без застежки.
Размер сумки: ширина дна - 21,5см, высота -22см, толщина дна 7,5см, максимальная длина плечевого ремня- 110см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
- Цена: 1 680 ₴







