
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая летняя сумочка-кроссбоди, имеет карман на молнии на тыльной стороне и плечевой ремень. Сумка имеет плотную, практичную синтетическую подкладку, на одно основное отделение, внутренний карман на молнии и небольшой кармашек для мелочей без застежки.
Размер сумки: ширина дна - 25,6см, высота -26см, толщина дна 10см, максимальная длина плечевого ремня- 110см
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 240 ₴





