
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добротная повседневная сумка среднего размера, изготовлена из качественной натуральной кожи турецкого производства. Сумка имеет два отделения, каждое из которых сверху закрывается на молнию. Внутри ― качественна и плотная синтетическая подкладка черного цвета, в одном из отдлений есть два небольших кармашек для мелочей, в другом-один накладной карман на молнии.
Сумка имеет длинную ручку, которая, при необходимости, легко отстегивается.
Размеры сумки:
Длина (по дну) - 33см, высота - 22см, ширина (по дну) -16см
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ручек | 210 мм |
- Цена: 2 400 ₴




