Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка среднего размера из качественной натуральной кожи с регулируемой ручкой. Достаточное количество карманов делает сумку невероятно практичной: каждой мелочи здесь найдется свое место. Сумка сверху закрывается на молнию и имеет два удобных кармана с лицевой и тыльной стороны. Внутри ― синтетическая подкладка, одно общее отделение, три кармана для мобильного и для мелких предметов, один накладной карман на молнии и еще один карман на молнии.
Благодаря регулировке ручки в широком диапазоне, сумочку комфортно будет носить и на локте, и на плече.
Размеры сумочки: длина - 36см, высота - 23см, ширина- 11см.
Наложенным платежом отправим товар после предоплаты в 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 230 мм |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 2 360 ₴





