
влевовправо
Женская кожаная сумочка-кроссбоди 50 Пудра
- В наличии
- Код: 01500113
1 440 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная, кокетливой формы элегантная женская сумочка от производителя "BagTur" из натуральной кожи турецкого производства. Сумочка вполне подойдет любителям прогулок налегке-Вам не придется нести в руках вещи, которые всегда должны быть с Вами-телефон, кошелек и пару необходимых женских мелочей). Сумочка симметрична с обеих сторон, сверху закрывается на магнитную кнопку. Сумочка имеет синтетическую подкладку, внутренний карман на молнии.
Размеры сумочки:
длина (посредине)-22см
длина (по дну)-17,5см
высота-21,5см
ширина (по дну)-8см
Длина регулируемой ручки-125см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BagTur |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 1 440 ₴




