Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная, кокетливой формы элегантная женская сумочка от производителя "BagTur" из натуральной кожи турецкого производства. Сумочка вполне подойдет любителям прогулок налегке-Вам не придется нести в руках вещи, которые всегда должны быть с Вами-телефон, кошелек и пару необходимых женских мелочей). Сумочка симметрична с обеих сторон, сверху закрывается на магнитную кнопку. Сумочка имеет синтетическую подкладку, внутренний карман на молнии.
Размеры сумочки:
длина (посредине)-22см
длина (по дну)-17,5см
высота-21,5см
ширина (по дну)-8см
Длина регулируемой ручки-125см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BagTur |
| Цвет | Питон |
- Цена: 1 440 ₴







