
Сумка женская из натуральной кожи 51 BagTur Цвет Бежевый 01510108
- В наличии
- Код: 01510108
2 240 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Стильная сумочка среднего размера от производителя BagTur изготовлена из качественной натуральной кожи турецкого производства. Сумочка имеет одно основное отделение, сверху закрывается на молнию с двумя бегунками. Внутри - качественный и плотный синтетическая подкладка, большой карман на молнии разделяет сумку на два основных отделения, в одном из которых есть два небольших карманчика для мелочей, во второй половине один карман на молнии украшен кожей. Карманы снаружи, с обеих сторон сумки - функциональные, глубина донизу сумки, закрываются магнитом.
Сумка имеет длинную ручку, которая регулируется по длине и при необходимости легко отстегивается.
Размеры сумки:
Длина (по дну) – 26см
Ширина (по дну) – 14см
Высота (вверх) – 22см
Заказать эту модель можно в другом цвете. Напишите нам для уточнения. Рассмотреть цвет кожи можно на примере других моделей сумок и рюкзаков нашего магазина на сайте.
Украинский производитель кожаных сумок "BagTur"
Сумка упаковывается в мешок и картонную коробку для обеспечения целостности товара при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 240 ₴




