Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой городской рюкзак из натуральной кожи станет прекрасным дополнением Вашего стиля.
Рюкзак имеет одно основное отделение, которое закрывается на металлическую молнию, а также карман на молнии на передней части рюкзака. Лямки регулируются по длине.
Рюкзак проклеен двумя слоями кожи с тыльной, фронтальной части и по дну. Рюкзак не имеет подкладки!!!
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лямок до | 67 |
- Цена: 2 280 ₴


