
влевовправо
Женский кожаный рюкзак 02 бордо с кистями Коричневый
- В наличии
- Код: 02020106
2 280 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой городской рюкзак из натуральной кожи станет прекрасным дополнением Вашего стиля.
Рюкзак имеет одно основное отделение, которое закрывается на металлическую молнию, а также карман на молнии на передней части рюкзака. Лямки регулируются по длине.
Рюкзак проклеен двумя слоями кожи с тыльной, фронтальной части и по дну. Рюкзак не имеет подкладки!!!
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лямок до | 67 |
- Цена: 2 280 ₴




