
влевовправо
Женский кожаный рюкзак 03 серебристый Пудра
- В наличии
- Код: 02030113
2 200 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте новинку! Компактный городской рюкзак, который легко превращается в сумочку на длинной ручке простым изменением крепления двух карабинов на лямках.
Рюкзачок имеет одно основное отделение, которое закрывается затяжкой, внутренний кармашек для мелочей и карман на молнии на задней части рюкзака. Лямки регулируются по длине.
Просто и стильно - так коротко можно описать этот рюкзачок). Качественная кожа и разнообразная цветовая гамма помогут этому рюкзачку вписаться в Ваш образ.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 11 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лямок до | 67 |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 2 200 ₴





