Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-трансформер среднего размера удобен как в ношении на спине, на двух лямках, так и в положении на плече, когда рюкзак "превращается" в полноценную сумкку. Рюкзак имеет подкладку , внутри расположен карман на змейке и небольшой кармашек для мелочей. Спереди рюкзак оснащен карманом на магнитной кнопке, спереди - карманом на змейке-сзади.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
- Цена: 2 440 ₴









