
влевовправо
Женская кожаная сумка 16 черный Dizar
- В наличии
- Код: 01160701
2 440 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная женская сумка из натуральной кожи (флотар) турецкого производства. Сумка имеет два основных отделения с плотной синтетической подкладкой. Большой карман на молнии разделяет внутреннее пространство сумки на две части, кроме того, имеется внутренний карман для мелочей на молнии и еще один небольшой кармашек без застежки. Сумка закрывается на молнию и комплектуется длинным регулируемым ремнем на карабинах.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
| Цвет | черный Dizar |
- Цена: 2 440 ₴








