
Женская кожаная сумочка 52 черный Dizar
- В наличии
- Код: 01520701
2 320 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Небольшая, интересная, со множеством карманчиков сумочка среднего размера от производителя BagTur, изготовлена из качественной, износоустойчивой натуральной кожи турецкого производства. Сумочка имеет два основных отделения, каждое из которых сверху закрывается на молнию, большой наружный карман с тыльной стороны и два кармашка на фронтальной стороне сумки. Внутри ― качественна и плотная синтетическая подкладка, в одной половине размещен дополнительный карман на молнии, во второй - 2 небольших кармашка без молнии.
Сумка имеет длинную ручку, которая регулируется по длине и, при необходимости, легко отстегивается.
Размеры сумочки:
высота- 18см
длина (по дну)- 23см
ширина (по дну)- 15см
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Саквояж |
| Отделения | 2 основных |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный Dizar |
- Цена: 2 320 ₴









