
влевовправо
Женская кожаная сумочка 44 Гладкая черный Dizar
- В наличии
- Код: 01440701
2 480 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добротная повседневная сумка среднего размера, изготовлена из качественной натуральной кожи турецкого производства. Сумка имеет два отделения, каждое из которых сверху закрывается на молнию. Внутри ― качественна и плотная синтетическая подкладка черного цвета, в одном из отдлений есть два небольших кармашек для мелочей, в другом-один накладной карман на молнии.
Сумка имеет длинную ручку, которая, при необходимости, легко отстегивается.
Размеры сумки:
Длина (по дну) - 33см, высота - 22см, ширина (по дну) -16см
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ручек | 210 мм |
| Цвет | черный Dizar |
- Цена: 2 480 ₴






