
влевовправо
Рюкзак женский кожаный городской 01 черный Серый
- В наличии
1 880 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий, стильный, удобный мини-рюкзачек, без котрого просто не обойтись стильной девушке! Большой выбор цветов поможет рюкзачку гармонично влиться в Ваш образ. Он не такой маленький, как может показаться на первый взгляд - в нем поместится все необходимое для летней прогулки.
Рюкзак имеет одно основное отделение, маленький кармашек на молнии внутри, плюс функциональный наружный карман для мелочи. Длинные лямки могут отстегиваться и менять свое положения для ношения на одном плече либо на двух.
Размеры:
Высота - 20см
Длина - 15см
Ширина - 8см (без кармана)
Рюкзак имеет одно основное отделение, маленький кармашек на молнии внутри, плюс функциональный наружный карман для мелочи. Длинные лямки могут отстегиваться и менять свое положения для ношения на одном плече либо на двух.
Размеры:
Высота - 20см
Длина - 15см
Ширина - 8см (без кармана)
Рюкзак может быть отшит в любом цвете кожи, котрый можно увидеть на нашем сайте.
Рюкзак упаковывается в полиетеленовый мешок и картонную коробку для обеспечения целостности товара при транспортировке.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 |
| Глубина | 8 |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 880 ₴
- Способ упаковки: Рюкзак упакован в мешок-пыльник и помещен в картонную коробку



