Рюкзак сделан из качественной натуральной кожи турецкого производства.
Рюкзак имеет идеальный размер для повседневного использования в городе. Для удобства закрывается двумя металлическими бегунками. На фронтальной стороне рюкзака размещены два накладных кармана на молнии.
Карманы по бокам рюкзака также функциональны, хотя имеют небольшие размеры.
Внутри рюкзака, на подкладке, размещен один карман на молнии, и еще карман для мелочей, который не закрывается.
Размеры рюкзака 06:
Длина по дну – 29см
Ширина по дну – 14см
Высота – 33см
Можно заказать эту модель в другом цвете. Напишите нам для уточнения. Рассмотреть другие цвета кожи можно на примере других моделей сумок и рюкзаков нашего магазина на сайте.
Украинский производитель кожаных сумок и рюкзаков "BagTur"
Рюкзак упаковывается в мешок и картонную коробку для обеспечения целостности товара при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лямок до | 67 |
| Цвет | Нікель |
- Цена: 2 640 ₴
- Способ упаковки: Рюкзак упакован в мешок-пыльник и помещен в картонную коробку



