
Женская кожаная сумочка кроссбоди 60 бордо
- В наличии
- Код: 01600104
2 320 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Небольшая сумочка-кроссбоди из качественной натуральной кожи турецкого производства. Сумочка может быть изготовлена в разных цветах и комбинациях кожи, чтобы Вы смогли подобрать лучший вариант для своего образа.
Сумочка имеет одно основное отделение, а также по одному функциональному карману с каждой стороны , которые застегиваются на замки. Внутри два кармана для мелочей, одниз из которых на молнии.
Два съемных ремня на карабинах позволят Вам максимально удобно пользоваться сумкой.
Размеры сумочки:
длина - 25см,
ширина - 9см.
высота - 13см
Сумочка может быть отшита из любого вида кожи, который есть на нашем сайте, по согласованию с заказчиком.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордо |
- Цена: 2 320 ₴









