
влевовправо
Кожаная женская сумочка 61 плетение пудра
- В наличии
- Код: 01610113
2 000 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная сумочка-клатч на тонкой стильной цепочке станет незаменимой при вечерней прогулке по городу. Клатч изготовлен из мягкой, приятной на ощупь, качественной кожи турецкого производства. Сумочка имеет небольшой съемный ремешок. Одно основное отделение закрывается на молнию,внутри плотная синтетическая подкладка, два небольших кармана для мелочей.
Размеры сумочки-клатча:
Высота - 16см
Длина - 24см
Ширина (по дну) - 5.5см
Сумочка-клатч может быть изготовлена из любого вида кожи, которые Вы могли увидеть на нашем сайте.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
Размеры сумочки-клатча:
Высота - 16см
Длина - 24см
Ширина (по дну) - 5.5см
Сумочка-клатч может быть изготовлена из любого вида кожи, которые Вы могли увидеть на нашем сайте.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 2 000 ₴









