
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка понравится любительницам объмных шоперов. Действительно большой и вместительный шопер с ярким украшением в виде длинной плетеной ручки. Стоит заметить, что плетеная ручка является, преемущественно, элементом декора и не выдержит веса наполненой сумки). Шопер не имеет подкладки, внутри сумки нашит карман, также из кожи, который закрывается на замок.
Размеры сумки:
Высота - 47см
Длина - 45см
Ширина - 8см
Сумка может быть отшита в любом цвете кожи, котрый можно увидеть на нашем сайте.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
Размеры сумки:
Высота - 47см
Длина - 45см
Ширина - 8см
Сумка может быть отшита в любом цвете кожи, котрый можно увидеть на нашем сайте.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
- Цена: 2 600 ₴







