
влевовправо
Кожаная женская сумочка 63 черный кайман
- В наличии
- Код: 01630201
1 880 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная небольшая сумочка классической формы на красивой ажурной цепочке. Сумочка произведена из натуральной кожи турецкого производства из кожи с тиснением "Кайман" или отделкой "Флотар". Оба вида кожи имеют великолепную износоустойчивость и широкую цветовую гамму.
Сумка имеет два основных отделения с дополнительными кармашками внутри каждого из них. Сумочка комплектуется длинным ремешком - цепочкой и более коротким кожаным ремешком, для ношения на изгибе локтя.
Размеры сумочки:
Высота - 17см
Длина - 22см
Ширина - 9см
Длина цепочки -120см
Длина короткого ремешка - 64см
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 640 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "кайман" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
- Цена: 1 880 ₴



