
влевовправо
Кожаная женская сумочка 64 "Красный кайман"
- В наличии
- Код: 01640207
1 880 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-сумочка кроссбоди из натуральной кожи турецкого производства из кожи с тиснением "Кайман" или отделкой "Флотар". Оба вида кожи имеют великолепную износоустойчивость и широкую цветовую гамму.
Сумка имеет одно основное отделение с внутренним карманом для мелочей, котрый также закрывается на змейку. Сумочка имеет два ремня: один длинный, а второй более короткий ассиметрийчный, с цепочкой, для ношения на изгибе локтя. Оба ремня съемные.
Размеры сумочки:
Высота - 14см
Длина (дно) - 20см
Длина (верх) - 26см
Ширина - 9см
Длина ремня -120см
Длина короткого ремешка - 63см
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Трапеция |
| Упаковка | Коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 640 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "кайман" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 880 ₴








