
влевовправо
Поясная мужская кожаная сумка 01 Черный, Кожа "Dizar"
- В наличии
- Код: 08010701
1 920 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская поясная сумка (бананка) изготовлена из натуральной кожи "Dizar" турецкого производства. Сумка достаточно большого размера (как для поясной) и имеет два основных отделения, в которые помещается даже ежедневник в полужесткой обложке. Регулируемый синтетический ремень позволяет носить сумку также и в положении на груди. Наша "бананка" подойдет любителям интересных, вместительных поясных сумок.
Размеры:
Высота - 16см
Длина - 26см
Ширина - 6см
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
Размеры:
Высота - 16см
Длина - 26см
Ширина - 6см
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
- Цена: 1 920 ₴









