
влевовправо
Поясная мужская кожаная сумка 02 Флотар Черный
- В наличии
- Код: 08010101
1 840 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская поясная сумка (бананка) изготовлена из натуральной кожи "Dizar" турецкого производства. Небольшая, компактная сумочка, в которую поместятся необходимые в повседневной жизни вещи, которые будут всегда под рукой. Регулируемый синтетический ремень позволяет комфортно носить сумку также и в положении на груди.
Размеры:
Высота - 14 см
Длина - 26 см
Ширина - 6 см
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
Размеры:
Высота - 14 см
Длина - 26 см
Ширина - 6 см
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 840 ₴





