
Сумка шопер из натуральной кожи "Capri" 65 BagTur Цвет Белый 01650902
- В наличии
- Код: 01650902
2 600 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Элегантный и стильный шопер из натуральной кожи. Кожа достаточно плотная, благодаря чему сумка держит форму. Шопер не имеет подложки, закрывается магнитной кнопкой, есть внутренний карман на молнии для телефона или других мелочей. Внутри сумки имеется вкладка из плотной водонепроницаемой ткани, она украшена кожей в цвет сумки и закрывается на молнию. Сумка комплектуется длинным ремнем, который регулируется по длине для ношения на плече. Размеры сумки позволяют вместить папку формата А4.
Размеры сумки:
Длина (по дну) – 38,5см, длина в самом длинном месте – 49см
Ширина (по дну) – 12см
Высота – 31см
Заказать эту модель можно в другом цвете. Напишите нам для уточнения. Рассмотреть цвет кожи можно на примере других моделей сумок и рюкзаков нашего магазина на сайте.
Украинский производитель кожаных сумок "BagTur"
Сумка упаковывается в мешок и картонную коробку для обеспечения сохранности товара во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 230 мм |
- Цена: 2 600 ₴
- Способ упаковки: Сумка упаковано в пакет та в картонну коробку









